歷屆主管 - 總覽列表

姓名 個人照片 任期期間 備註
謝文雀 尚無資料   2014/02/01~2016/07/31
馬嘉應 尚無資料   2013/09/01~2014/01/31
王淑芳 尚無資料   2013/08/01~2013/08/31
謝政諭 尚無資料   2012/04/09~2013/07/31
林政鴻 尚無資料   2011/11/16~2012/04/08
賈凱傑 尚無資料   2009/07/01~2011/11/15
彭廣林 尚無資料   2009/02/01~2009/06/30

 

李貴英 尚無資料   2006/02/01~2009/01/31

 

鄧衍森 尚無資料   2000/08/01~2006/01/31

 

黃剛 尚無資料   1998/08/01~2000/07/31

 

 

|回到頁首 |