歷任處長 - 總覽列表

姓名 個人照片 任期期間 備註
張中訓 尚無資料   1993/08/01~1996/07/31

現職:退休

楊楨 尚無資料   1996/08/01~1997/10/31

現職:本校法律學系兼任教授

李憶微 尚無資料   1997/11/01~1998/07/31

現職:本校社會工作學系助理教授

黃剛 尚無資料   1998/08/01~1999/07/31

現職:退休

謝政諭 尚無資料   1999/08/01~2004/07/31

現職:本校政治系教授    

陳立剛 尚無資料   2004/08/01~2008/07/31

現職:本校政治系副教授    政治系系主任

彭廣林 尚無資料   2008/08/01~2009/06/30

現職:本校音樂系教授

賈凱傑 尚無資料   2009/09/21~2010/07/31

現職:本校企管系副教授    海量資料分析研究中心主任

許晉雄 尚無資料   2010/08/01~2015/03/02

現職:本校財精系教授    巨量資料管理學院副院長    

顧名儀 尚無資料   2015/03/03~2016/10/31

 

|回到頁首 |