歷屆主管 - 總覽列表

姓名 個人照片 任期期間 備註
潘維大 潘維大 照片   1998/09/01-2000/01/31
張己任 張己任 照片   2000/02/01-2006/01/31
王超弘 王超弘 照片   2006/02/01~2008/07/31
沈筱玲 沈筱玲 照片   2008/08/01~2009/01/31
林錦川 林錦川 照片   2009/02/01~2010/07/31
洪家殷 洪家殷 照片   2010/08/01~2012/07/31
鄭冠宇 鄭冠宇 照片   2012/08/01~2015/07/31
莊永丞 莊永丞 照片   2015/08/01~2017/07/31

 

|回到頁首 |