歷屆主管 - 總覽列表

姓名 個人照片 任期期間 備註
詹乾隆 詹乾隆 照片   2015/11/1-
趙維良 趙維良 照片   2015/2/1-2015/10/31
邱永和 邱永和 照片   2014/8/1-2015/1/31

2015/2/1至公平交易委員會擔任副主任委員

張家銘 張家銘 照片   2012/8/1-2014/7/31
趙維良 趙維良 照片   2006/2/1-2012/7/31
簡茂丁 簡茂丁 照片   2000/8/1-2006/1/31
蔡明哲 蔡明哲 照片   1996/8/1-1999/7/31
蔡仲平 蔡仲平 照片   1992/2/1-1996/7/31
章孝慈 章孝慈 照片   1987/8/1-1991/7/31
劉源俊 劉源俊 照片   1983/8/1-1987/7/31

 

|回到頁首 |