歷屆主管 - 總覽列表

姓名 個人照片 任期期間 備註
劉義群 劉義群 照片   2010/08/01~2015/07/31
黃奕仁 黃奕仁 照片   2006/08/01~2010/07/31
譚彥 譚彥 照片   2004/09/01~2006/07/31
黃景耀 黃景耀 照片   2000/08/01~2004/07/31

2004/08/01~2004/08/31代理主任

陳怨 陳怨 照片   1993/08/01~1995/07/31、1995/08/01~2000/07/31
沈文祥 沈文祥 照片   1985/08/01~1993/07/31

2018/02/01退休

 

|回到頁首 |